04 апреля 2023

С заботой о вашем здоровье

С заботой о вашем здоровье

Как часто вы проверяете свое здоровье просто так, когда ничего не беспокоит? Проходите ли необходимые ежегодные обследования, или идете к врачу только при острой необходимости?

7 апреля отмечается всемирный день здравоохранения (в честь создания в этот день Всемирной Организации Здравоохранения в 1948 году), созданный для того, чтобы мы помнили о важности сохранения здоровья и о профилактических мерах, ведь именно благодаря медицине продолжительность жизни людей увеличивается и те болезни, которые ранее считались неизлечимыми, больше не являются смертельными.

К сожалению, в России большинство людей обращаются за медицинской помощью, когда болезнь уже наступила. А ведь можно поддержать свое здоровье и не тратить деньги на дорогостоящее лечение, используя превентивные меры – ежегодно сдавать анализы и проходить необходимые обследования.

На первый взгляд кажется, что это не обязательно, занимает слишком много времени и стоит недешево. Но на самом деле эти манипуляции дают вам огромное преимущество, ведь здоровье – наша главная инвестиция в свою жизнь. А еще одно важное для современного человека преимущество – экономия времени. С появлением лабораторий стало гораздо проще следить за своим здоровьем, ведь вам больше не нужно записываться, приезжать заранее и стоять в очередях. Сейчас вам доступен максимальный комфорт – можно выбрать удобное время и сдать все анализы за считанные минуты. Теперь отговорки о нехватки времени точно не помогут!

Также не стоит забывать о главных наших союзниках в теме здоровья – качественный сон, активность в течение дня (те самые 10 000 шагов), сбалансированное питание с минимальным количеством фаст-фуда, сахара, жареной и жирной пищи, а также минимум стресса и полноценный отдых.

Постепенно привнося в свою жизнь эти несложные правила, вы заметите, как вам станет легче просыпаться по утрам, исчезнут головные боли и чувство постоянной усталости, а к вечеру у вас даже останутся силы пойти на фитнес или прогулку.

Мы очень хотим, чтобы качество вашей жизни вас полностью удовлетворяло, здоровье было крепким, а настроение по-весеннему легким. Поэтому мы приготовили для вас скидку от наших партнеров лаборатории Гемотест, которая дает возможность пройти комплексное исследование для общей проверки состояния организма с выгодой 20%!

Лаборатория Гемотест

Вы можете пройти это обследование в удобное для вас время с 4 апреля по 3 мая, применив промокод CHECKUP23 

Условия акции:

— при оформлении заказа покажите или назовите промокод администратору

— цена на сайте указана без учета скидки по промокоду

— скидка по промокоду не суммируется со скидками по другим промокодам и акциям

— заказ со скидкой нельзя оплатить бонусами программы Гемотест Бонус, а также бонусы на такой заказ не начисляются

Чтобы пройти обследование и воспользоваться скидкой, нажмите сюда.

Весна – это всегда время перемен и чего-то нового. Впустите новую привычку заботиться о себе в свою жизнь и пусть все перемены будут только к лучшему!

Напишите комментарий

Или войдите / зарегистрируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.

10% в подарок за подписку на новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия публичной оферты и политики конфиденциальности.
Задайте нам свой вопрос

Наверх