14 декабря 2023

Подборка образов для Нового Года

Подборка образов для Нового Года

Выбор новогоднего наряда — ежегодная дилемма каждой женщины: нечто милое и романтичное или же дерзкое и игривое?
Давайте вспомним ярких героинь известных фильмов и подготовимся к самой волшебной ночи в году вместе с нашей подборкой обуви для ваших искрящихся, как бенгальские огни, образов!

Надя (Ирония судьбы)




Эталон женственности и нежности: утонченная блондинка, одетая в скромное, но модное платье, с безупречным макияжем и изящными аксессуарами. К такому наряду так и просятся классические лодочки светлых оттенков на невысоком каблуке.

Но если вы хотите придать образу больше чувственности и огня, выбирайте модели на высоком, либо необычной формы каблуке. Приятный бонус — такие туфли вы сможете носить и далее в повседневной жизни, как на работу, так и на различные праздники.



Лена Крылова (Карнавальная ночь)




Нужно обязательно хотя бы раз встретить Новый год в маленьком черном платье, или же, в платье в стиле new look, как у главной героини Карнавальной ночи. Благо, выбор сейчас огромен и найти подобное платье, да и меховой аксессуар к нему, не составит труда.

Что же касается обуви, то минималистичные черные лодочки идеально дополнят этот образ. Бархат, лак или матовая кожа — выбор за вами. Также можно добавить шарма, предпочтя фантазийный каблук.



Анна Сергеевна (Бриллиантовая рука)




Если вы выберете образ милой блондинки для домашней вечеринки в стиле «пижама пати», то помимо поиска того самого халатика с пуговицами, вам нужно потренировать свой вокал («Помогиииии мне...») и умение непринужденно хлопать ресницами.

Закончим со сложной частью и перейдем к легкой и приятной — выбору обуви. Нежные белые лодочки завершат этот кинематографический образ, но можно и пофантазировать с моделью, добавив градус дерзости благодаря стильным современным решениям в виде модных застежек, ремешков и формой каблука.



Тося (Девчата)




Для встречи Нового года на улице советуем выбрать наряд провинциальной девушки, чтобы убить сразу двух зайцев — во-первых, вы получите максимум внимания к вашему образу, во-вторых, сможете его использовать в повседневной жизни, ведь угги, дутики и луноходы являются универсальными и ультра модными видами зимней обуви уже не первый сезон.

Наденьте пальто или шубку из искусственного меха, дополните образ платком или шалью и добавьте подходящие по цветовой гамме угги — образ готов!



Барби




Еще один важный персонаж, образ которого актуален, как никогда, благодаря нашумевшей премьере 2023 года. Барби — это про женственность, нежность, хрупкость и изящество. Если вам отзываются эти качества и хочется их усилить, то выбирайте все оттенки розового для своего новогоднего наряда. Не переживайте, что его будет слишком много, ведь в данном случае он является главным акцентом.

Что касается обуви, то можете экспериментировать с моделями так, как считаете нужным — от утонченных лодочек нежно-фиалкового цвета до страстных ярко-розовых босоножек на платформе.



Кэрри Брэдшоу (Секс в большом городе)




Новый год в образе Кэрри Брэдшоу — это что-то на шикарном. Давайте пофантазируем и представим, в чем бы встретила праздник самая главная фанатка туфель и экстравагантных нарядов? Вероятно, нечто пышное, объемное, абсолютно не сопоставимое с практичностью и повседневностью.

Если вы выбрали образ этой красотки для главной ночи в году, то ваш наряд должен отличаться безупречностью, шиком и лоском с головы до пят. Кстати, на счет последнего — выбирайте самые шикарные модели обуви, как если бы сам Маноло Бланик оценивал ваш безупречный вкус.



Напишите комментарий

Или войдите / зарегистрируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.

читайте также

День российского кино: подборка фильмов, которые вы могли пропустить
День российского кино: подборка фильмов, которые вы могли пропустить
Мы все любим кино! Документальный или художественный фильм, мультипликация или авторское кино — для каждого найдется свой формат. И если международный день кино отмечается 28 декабря, то для российского кинематографа выбрали дату 27 августа. В этот день в 1919 году Советом народных комиссаров был принят декрет о национализации кинодела.
Не так давно этот праздник снова стал важным культурным событием и теперь каждый год 27 августа проходят специальные кинопоказы, встречи с деятелями кино, выставки и мастер-классы.
Мы не могли пройти мимо этого события и вместе с онлайн-сервисом More.tv подготовили для вас подборку с российскими фильмами о моде, а также стильными картинами и сериалами про красивую жизнь, от которых невозможно оторваться. Приятного просмотра!
24 августа 2023

10% в подарок за подписку на новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия публичной оферты и политики конфиденциальности.
Задайте нам свой вопрос

Наверх