24 мая 2023

Модные образы лета '23

Модные образы лета '23

Мы пригласили стилиста, чтобы она подобрала для вас 10 актуальных летних образов, среди которых вы сможете выбрать те, которые соответствуют вашему стилю и образу жизни.

Спортивный

С наступлением тепла мы проводим на улице все больше времени и кеды - это та обувь, без которой не обойтись. Дополните ими супер модные в этом сезоне брюки карго, футболку с ярким принтом и захватите объемный бомбер - даже летом погода может преподнести неприятные сюрпризы. Вместительный рюкзак прямоугольной формы позволит взять с собой все необходимое, а очки в стиле 80-х отлично завершат образ.

Добавим цвет

Лето - это время года, когда всем нам просто необходимы яркие краски. Костюм делового кроя с комфортными шортами оттенка ультрамарин идеально дополнят "дедушкины" сандалии, топ-сетка позволит чувствовать себя комфортно даже в самый жаркий день, а аксессуары подчеркнут цветовые решения обуви и трикотажа.


Мягкость трикотажа

Уже который сезон костюмы из трикотажа не теряют своей актуальности. Этим летом обратите внимание на сет с воротником-поло - он отлично смотрится с плоским ходом. Вместе с кедами и джинсовкой такой комплект создаёт расслабленный, но стильный образ, который хорошо дополнят очки в металлической оправе, сумка нюдового цвета и нейтральные серьги, не отвлекающие внимание от всего аутфита.


Летняя база

Черные бермуды давно стали летней классикой - благодаря своему цвету и универсальному крою с ними можно составить комплекты в любой стилистике. Образ дополнят яркое поло из трикотажа и сандалии-гладиаторы из кожи цвета карамели. Вместительная сумка ахроматического серого цвета и крупный браслет ставят заключительную точку в этом стильном решении.


Элегантный кэжуал

Иногда даже летом хочется надеть каблуки - с яркими босоножками цвета черешни это сделать очень просто. Поиграем на цветовых контрастах, добавив в образ легкое платье из хлопка, очки в крупной цветной оправе и серебряные аксессуары, которые точно попадают в один из самых ярких трендов сезона - тренд на металлические оттенки в образах.


 Деним

Наверное, это самая универсальная фактура в модном мире. Он отлично сочетается с любым цветом и хорошо вписывается практически в любую стилевую схему. Дополним легкую джинсовую рубашку с коротким рукавом асимметричной юбкой белого цвета, туфлями в инфантильной стилистике, невесомыми очками с металлической оправой, нейтральными серьгами в цвет этой оправы и вместительной сумкой белого цвета. Образ для городских будней готов.


Солнечные блики

Летом часто встает вопрос о плечевых изделиях, и тогда на выручку приходит трикотаж. В этом образе мы скомбинировали юбку из денима актуальной длины с трикотажным жилетом из хлопка с активной фактурой. Пастельная гамма комплекта дополняется солнечными очками и босоножками, а кольцо с невесомой жемчужиной и графичная сумка отлично завершают образ.


Минимализм

Лаконичные образы летом уместны, как никогда. Льняное платье минималистичного кроя хорошо дополняют сандалии из мягкой кожи белого цвета, а графичные аксессуары лишь обрамляют платье, не уводя от него внимание.



Летний офис

Платье-рубашка - самый правильный вариант в тех случаях, когда речь идет об офисных образах. Дополните его элегантными туфлями цвета летнего неба, нейтральной сумкой удобной формы и базовыми аксессуарами.


Краски лета

Образ, который подойдет абсолютно всем, мы составили из базовых льняных бермуд белого цвета и акцентного трикотажного топа объемного кроя. Все, что нужно добавить - удобную обувь на плоском ходу, яркую сумку в цвет принта на топе и аксессуары простой формы, которые не перетягивают на себя внимание.



Напишите комментарий

Или войдите / зарегистрируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.

читайте также

День российского кино: подборка фильмов, которые вы могли пропустить
День российского кино: подборка фильмов, которые вы могли пропустить
Мы все любим кино! Документальный или художественный фильм, мультипликация или авторское кино — для каждого найдется свой формат. И если международный день кино отмечается 28 декабря, то для российского кинематографа выбрали дату 27 августа. В этот день в 1919 году Советом народных комиссаров был принят декрет о национализации кинодела.
Не так давно этот праздник снова стал важным культурным событием и теперь каждый год 27 августа проходят специальные кинопоказы, встречи с деятелями кино, выставки и мастер-классы.
Мы не могли пройти мимо этого события и вместе с онлайн-сервисом More.tv подготовили для вас подборку с российскими фильмами о моде, а также стильными картинами и сериалами про красивую жизнь, от которых невозможно оторваться. Приятного просмотра!
24 августа 2023

10% в подарок за подписку на новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия публичной оферты и политики конфиденциальности.
Задайте нам свой вопрос

Наверх