15 марта 2024

4 легких сериала, чтобы перезагрузиться

4 легких сериала, чтобы перезагрузиться

Тенденция последних лет — многозадачность и бесконечное ресурсное состояние. Работа, хобби, быт, семья и… постоянное развитие. Мы не то, чтобы против, но, положа руку на сердце, кому бы не хотелось вечером не напрягать ум познавательной активностью, а, наоборот, расслабить? 

И в этом, кстати, есть свой глубокий смысл — чтобы мозг и дальше был продуктивным, ему необходима разгрузка. И кто мы такие, чтобы не дать мозгу то, что ему нужно? Делимся подборкой расслабляющих комедийных сериалов для восполнения серотонина и подзарядки вашей ментальной батарейки!

Необыкновенный плейлист Зои (2020-2021)

Необыкновенный плейлист Зои

Когда твоя жизнь — сплошной мюзикл.

Это яркий, музыкально-танцевальный сериал с довольно высоким рейтингом о милой девушке Зои, которая внезапно оказалась обладательницей суперспособности и учится использовать ее во благо. У нее это отлично получается: Зои приобретает успех в карьере, начинает лучше понимать людей и их потребности, помогает окружающим, но… не всегда все выходит так гладко, как хотелось бы.

Юная (2015-2021)

Юная

История Лизы - классический рассказ об эйджизме и всех тех проблемах, которые с ним связаны. Сложно ли найти работу после 40, даже будучи прекрасным специалистом в прошлом? А если и найти, то удержаться на этом месте и выдержать конкуренцию молодых коллег? А что, если приуменьшить свой возраст и попробовать вжиться в роль юной девушки, не забывая при этом о своей настоящей жизни? Динамичный и закрученный сюжет сериала от создателей Секса в большом городе - классный выбор для любого возраста!

Удивительная миссис Мейзел (2017-2023)

Удивительная миссис Мейзел

Жизнь Мириам абсолютно тривиальная и незамысловата: быт, дети, уютный дом и муж. И вроде бы прекрасный сценарий, если ты об этом всю жизнь и мечтала. Но что, если в душе хочется совершенно другого? Внезапно миссис Мейзел сталкивается с большой неприятностью, из-за которой у многих бы опустились руки. Но, попав в нужное время в нужное место, она решает изменить свою жизнь, и у нее это блестяще получается!

Жизнь в деталях (2015-2019)

Жизнь в деталях

Во всех семьях у всех свои взгляды на происходящее, ведь каждый член семьи видит ситуацию по своему. То, что для младшего поколения является абсолютной нормой, для старшего выглядит, как нечто из ряда вон выходящее. Родным порой бывает сложно найти общий язык и договориться друг с другом, ссоры и конфликты неизбежны. Но важно то, как мы их преодолеваем. Этот сериал - как хроника жизни семьи, но только в обрамлении версий происходящего с точки зрения каждого отдельного ее персонажа!

Надеемся, что смогли вдохновить вас на просмотр таких позитивных и легких сериалов! Если вы уже смотрели какие-то из них, поделитесь, пожалуйста, своим впечатлением в комментариях. А, может, вы посоветуете свой не менее классный вариант?

Напишите комментарий

Или войдите / зарегистрируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.

10% в подарок за подписку на новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия публичной оферты и политики конфиденциальности.
Задайте нам свой вопрос

Наверх