22 марта 2021

Уходовые средства для обуви – вложения, которые обязательно окупятся!

Уходовые средства для обуви – вложения, которые обязательно окупятся!

Вы купили очередную пару красавцев! Уже представляете, как приходите в них в офис, а коллеги спрашивают: “О, новые? Где купила?” Или надеваете свои “шпильки” и в ту же секунду трансформируетесь из женщины обычной в женщину необыкновенной красоты и грации! Либо же “ныряете” в крутые кроссы, надеваете костюм и косуху, и вот уже casual шик делает из  вас активную, стройную и спортивную леди, готовую к весне и экшену!

Замша или лак? Нубук или кожа? Какую бы модель и покрытие вы не выбрали, первое, о чем нужно позаботиться во время покупки - как защитить своих новых любимчиков?

Тем более сейчас проблем с этим нет, как говорится, от слова совсем! Скорее, может возникнуть проблема выбора. 

Эта статья написана в помощь нашим покупательницам, чтобы сэкономить их драгоценное время, а освободившееся потратить на выбор новой прекрасной пары!

Арома-стикеры

Аромастикеры

Арома-стикеры представлены в четырех цветах, трех ароматах и выполнены из натуральной кожи. Их функция - защита от неприятного запаха. Внутри наполнителя находится смесь эфирных масел, антибактериальных и антисептических веществ. Верхний слой - перфорированная эко-кожа на основе тканного материала для обеспечения максимального комфорта. А сама их форма и расположение под подъемом стопы создает поддерживающий эффект по аналогии с ортопедическими пелотами. Срок службы составляет целых 30 дней, поэтому удобно запастись такими средствами сразу на сезон!

Наборы по уходу за обувью

Наборы по уходу

Следующий маст хэв вашего обувного шкафчика - наборы! В них входит всё, что может понадобиться для конкретной пары обуви, а также, это отличный вариант для тех, кто любит практичные подарки! Наборы по уходу представлены в нескольких комплектациях. Вы можете подобрать наиболее удобный и подходящий: для туфель, сапог, кроссовок. Стильный дизайн и качественные материалы дадут вам возможность не просто чистить обувь, а наслаждаться процессом.

Стельки

Стельки

Переходим к неотъемлемой вещи в вашем “обувном гардеробе” - стелькам! Выбрать идеальные - настоящее мастерство! Стелька кожаная со встроенной подушечкой, с “эффектом памяти”, полустельки, подпяточники, пяткоудерживатели, подушечки гелевые и конечно же с натуральным мехом. Нельзя недооценивать их важность и необходимость, учитывая современный ритм жизни: утром ты бежишь на работу в удобных уггах, в офисе надеваешь туфли на каблуке, вечером в кино ты идешь в ботфортах - так важно ощущать себя комфортно в любой ситуации! Под каждую идеальную пару обуви - своя идеальная пара стелек. 

Растяжители

Так бывает, что в разное время суток наша нога незначительно меняет свой размер. Утром она может быть на полразмера больше, чем вечером. От отеков никто не застрахован. И порой из-за такой природной особенности мы ошибаемся с размером. Когда обувь жмет, поможет растяжитель! Это спрей-пена, которую можно наносить как на внутреннюю, так и на внешнюю поверхность обуви, после чего обувь следует немного разносить либо использовать специальный формодержатель. Благодаря чудо-пене, выполнив утром несложные манипуляции, вы наденете ваши туфли этим же вечером!

Формодержатели

И, кстати, раз уж речь зашла о формодержателях, загляните в раздел "Формодержатели"! Вам они пригодятся не только для растяжения обуви, но и для ее правильного хранения. С этими приспособлениями обувь прослужит вам дольше, а ее внешний вид останется более свежим.

И это далеко не полный перечень товаров для ваших верных ежедневных спутников. Ознакомиться с полной линейкой можно в разделе "Уход за обувью".

Как вы уже поняли, уход за современной обувью — это целое искусство! Можно купить пару, не задумываясь, как она смотрится со стороны. Но это же не про нас, женщин, верно? Мы хотим, чтобы все было идеально. Мы можем блистать и в уггах, и в кроссовках, и в удобных мокасинах. Нам важно нравиться себе и в зеркале, и в отражении глаз, смотрящих на нас. Поэтому мы уделяем внимание внешнему виду, чистоте и удобству обуви, делая таким образом вклад в наше внутреннее состояние комфорта!



Напишите комментарий

Или войдите / зарегистрируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.

10% в подарок за подписку на новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия публичной оферты и политики конфиденциальности.
Задайте нам свой вопрос

Наверх