30 декабря 2022

Поздравляем с Новым годом!

Поздравляем с Новым годом!

В Швеции есть выражение «лагом». У него нет конкретного перевода, но примерно это звучит так: «столько, сколько надо», «немного немало», «в меру».

По сути это баланс, который идеально вам подходит. К примеру, погода бывает лагом — то есть такой, какая вам по душе. Платье может на вас сидеть лагом. И трудиться вы можете лагом — без лишнего усердия, а столько, сколько необходимо. Неспешность во всем, вкус к жизни, радость без особого повода — то, чего так не хватает современному человеку и то, что можно позаимствовать у шведов.

Милые женщины, мы желаем вам в новом году стать чуточку шведами: в семье и отношениях, в работе и досуге, в развлечениях и отдыхе. Давайте замедлимся, отложим гаджеты, будем пить кофе не на ходу, а удобно расположившись в кресле. Начните с малого и постепенно вы привыкнете к жизни «лагом»: поймете, что для вас главное, а что второстепенное и без чего можно обойтись, освободитесь от многих предрассудков и приобретете главный ресурс — время, которое можно посвятить себе и своим близким. Это ли не счастье?

С любовью, Mario Berlucci



array_merge(): Argument #1 must be of type array, null given

читайте также

День российского кино: подборка фильмов, которые вы могли пропустить
День российского кино: подборка фильмов, которые вы могли пропустить
Мы все любим кино! Документальный или художественный фильм, мультипликация или авторское кино — для каждого найдется свой формат. И если международный день кино отмечается 28 декабря, то для российского кинематографа выбрали дату 27 августа. В этот день в 1919 году Советом народных комиссаров был принят декрет о национализации кинодела.
Не так давно этот праздник снова стал важным культурным событием и теперь каждый год 27 августа проходят специальные кинопоказы, встречи с деятелями кино, выставки и мастер-классы.
Мы не могли пройти мимо этого события и вместе с онлайн-сервисом More.tv подготовили для вас подборку с российскими фильмами о моде, а также стильными картинами и сериалами про красивую жизнь, от которых невозможно оторваться. Приятного просмотра!
24 августа 2023

10% в подарок за подписку на новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия публичной оферты и политики конфиденциальности.
Задайте нам свой вопрос

Наверх