03 апреля 2023

Модные образы весны '23

Модные образы весны '23

Уже не терпится убрать подальше зимние вещи и отправиться на весенний шопинг, чтобы обновить гардероб, добавив свежих трендов. Мы пригласили стилиста, чтобы она подобрала для вас 10 актуальных образов, среди которых вы сможете выбрать те, которые соответствуют вашему стилю и образу жизни.

Косуха

Кожаную косуху хочется достать из шкафа, когда температура за окном чуть только намекает о весне. В этом сезоне актуальны дерзкие сочетания, поэтому попробуйте надеть ее с рубашкой оверсайз и джинсами клеш, которые снова популярны. Замшевые светлые казаки сделают образ стильным и женственным, а стеганая сумка завершит ваш модный лук.


Total black

Образ Total black вне времени. Черный пиджак, как и маленькое черное платье — та вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. Он отлично сочетается с зауженными брюками с разрезами внизу и кожаными казаками. Завершите образ черными очками и кожаной сумкой-тоут. Пальто ярких цветов сделает образ ярким и заметным.


Светлые тона

Светлые тона в весеннем гардеробе привносят настроение нежности и лоска. Образ из светлого пиджака и сложной юбки мини-макси плюс черные кожаные ботфорты и черные очки преобразят спокойный повседневный образ и сделают его более фактурным.


Городской шик

В этом образе вы будете выделяться, куда бы не пошли — в модный бар или на городскую прогулку. В нем сочетаются эффектные светлые сапоги, шорты, рубашка свободного кроя и пиджак оверсайз. Вместительная сумка-шоппер и яркий акцент в виде бейсболки дополнят ваш смелый весенний образ.


Короткий пуховик

Легкий короткий пуховик — неизменный атрибут весеннего гардероба. В этом сезоне он сочетается не только с вещами спортивного стиля. Смело надевайте его с кожаными полусапогами на каблуке и кожаной сумочкой. Многослойный аутфит также приветствуется — выбирайте базовый топ и яркую рубашку в клетку с прямыми джинсами, которые не выходят из моды уже много сезонов подряд.


Стильная строгость

Отличный офисный вариант, когда хочется выделиться, но при этом соблюсти деловой этикет в одежде. Используйте футболки и блузы, укороченные пиджаки с широкими легкими брюками. Сумочка и кожаные полусапоги сделают образ менее формальным и строгим.

Кэжуал

Вариант для расслабленных будней и легких выходных. Широкие джинсы, футболка оверсайз и свитшот создадут мягкий и простой образ для ценителей комфорта. Шерстяное пальто макси и сапоги на широком каблуке добавят эффектности. Возьмите с собой сумку-тоут и не забудьте очки, которые защитят вас от яркого весеннего солнца.


Универсальный

Вариант, в котором можно отправиться как на работу, так и в театр после. Джинсовая юбка с разрезом спереди, лаконичная водолазка и бомбер прекрасно сочетаются друг с другом. Дополните образ массивными полусапогами из лакированной кожи и сумкой с акцентными ручками.


Женственный

Несмотря на то, что оверсайз все еще популярен и не собирается сдавать своих позиций, в моду возвращаются женственные образы, в которых главная роль отведена платьям. Белое платье-лапша станет отличным вариантом весеннего образа, который можно обыграть яркими акцентами, такими как сумка и куртка. Выбирайте обувь в тон платью — это могут быть кожаные белые полусапоги на каблуке, которые будут гармонично завершать ваш образ.


Легкий минимализм

Этот образ подойдет женщинам, ценящим простоту и минимализм. Вещи хорошо сочетаются между собой, потому что являются базовыми и универсальными. Серые прямые джинсы имеют модную деталь — разрезы. Белая водолазка придаст женственности. Светлая короткая куртка оверсайз и белые челси сделают повседневный лук привлекательным, а светлая кожаная сумка придаст ему легкости и женственности.



Напишите комментарий

Или войдите / зарегистрируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.

читайте также

День российского кино: подборка фильмов, которые вы могли пропустить
День российского кино: подборка фильмов, которые вы могли пропустить
Мы все любим кино! Документальный или художественный фильм, мультипликация или авторское кино — для каждого найдется свой формат. И если международный день кино отмечается 28 декабря, то для российского кинематографа выбрали дату 27 августа. В этот день в 1919 году Советом народных комиссаров был принят декрет о национализации кинодела.
Не так давно этот праздник снова стал важным культурным событием и теперь каждый год 27 августа проходят специальные кинопоказы, встречи с деятелями кино, выставки и мастер-классы.
Мы не могли пройти мимо этого события и вместе с онлайн-сервисом More.tv подготовили для вас подборку с российскими фильмами о моде, а также стильными картинами и сериалами про красивую жизнь, от которых невозможно оторваться. Приятного просмотра!
24 августа 2023

10% в подарок за подписку на новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия публичной оферты и политики конфиденциальности.
Задайте нам свой вопрос

Наверх