17 мая 2023

Модные образы лета от Мадины Тамовой

Модные образы лета от Мадины Тамовой
Впереди — долгожданное лето. Вместе со стилистом и инфлюенсером Мадиной Тамовой мы составили 10 модных образов, от городского casual до романтического, от делового до спортивного. Эта простая инструкция станет вашим незаменимым помощником для модного и яркого сезона.



Спорт-шик

Спорт-шик — это грамотное смешение спортивного и делового/романтического стиля. Такой образ подойдет для прогулки по городу или похода в кино. За счет фактур и оттенков он яркий и необычный, но в то же время удобный и практичный. Для завершения образа добавляем удобные кеды и вместительную сумку с двойным ремешком.


Городской casual

Этот образ идеально подойдет для повседневной жизни в городе. Яркий жакет добавит яркий акцент в общий образ, а стильные лоферы на платформе придадут комфорта при ходьбе. Геометрическая сумка и минималистичные украшения завершат целостный образ.


Романтический

Если вы хотите выглядеть женственно и романтично, то стильные легкие платья —  то, что вам нужно. А красные туфли с ремешком на аккуратном каблуке добавят пикантности в ваш образ. Этот образ может быть прекрасным выбором для встречи с возлюбленным, свидания или прогулки с подругами. Настройтесь на романтику и ощутите всю легкость женственности в этом образе.


Тотал деним

Образ «тотал деним» — это не только тренд, но и  простой вариант для создания повседневных стильных образов. Благодаря нетривиальной вариации джинс и косухи такой образ выделит вас из толпы. Акцентом и завершением станут туфли на высокой шпильке с ремешками и сумка с цепью — ее можно носить как с повседневными образами, так и на светские мероприятия.


Спортивный

При выборе одежды мы все чаще выбираем не только стильные, но и удобные образы. Например, спортивные повседневные комбинации. Но это не значит, что одежда в спортивном стиле выглядит скучно или неуместно. Для интегрирования спортивных костюмов в городской образ добавляем тренч и кепку, а изюминкой образа станут кеды с яркой подошвой и вместительная сумка из кожи. Такой образ подойдет как для городских будней, так и для прогулок на природе или пикника.


Трендовый

Один из самых актуальных трендов — сочетание юбки-макси из денима и кед. Чтобы дополнить образ, выберите бомбер — это создаст идеальный баланс между спортивным и элегантным стилем, при этом максимально комфортным в носке. Добавляем сумку с акцентной цепью и отправляемся на прогулку по городу, в кафе или на вечеринку с друзьями.


Деловой

Офисный стиль может быть ярким и привлекательным. Деловой костюм смелых оттенков добавит цвета в офисные будни. Удобные лоферы на платформе — отличная альтернатива классическим туфлям на каблуке, а в сочетании со стильной сумкой из замши образ становится завершенным.


Элегантный

Тренд на элегантность и женственность не теряет своей актуальности. Комбинируя юбку миди с кардиганом и слингбэками на удобном каблуке, вы можете создать образ как для повседневности, так и для вечерних мероприятий. Для завершения образа можно добавить аккуратную мини-сумочку, она станет прекрасным дополнением.


На прогулку

Один из самых актуальных трендов на протяжении уже многих лет — комфорт, поэтому идеальным сочетанием для создания удобного образа на прогулку станет свитшот и леггинсы. Добавляем стильные кеды и рюкзак и завершаем образ кепкой.


Вечерний выход

Вечерний образ — это идеальная возможность выглядеть ярко, стильно и привлекательно. Поэтому для особенных поводов выбираем босоножки с изящными деталями, которые будут подчеркивать щиколотки, а также элегантное платье по фигуре и стильную сумочку. Для прохладных вечеров завершаем образ тренчем.



array_merge(): Argument #1 must be of type array, null given

10% в подарок за подписку на новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия публичной оферты и политики конфиденциальности.
Задайте нам свой вопрос

Наверх